Боли в конце мочеиспускании
Мне 57 лет.Принимаю гормон ( преднизолон ежедневно ) по поводу недиференцированный коллагеноз .Сейчас перешла на метипред 1 таблетка утром ежедневно.После приема данного препарата через 10-14 дней, появилась боль в конце мочеиспускания.Частота не увеличилась.Боль волнами ( день-два нет , а потом снова ) так уже недели три.Сегодня заметила небольшое жжение в промежности ( там тепло словно лежит ладошка).Что делать ?P.S.Я-алегрик и на прокладки было похожее,но с выделениями. сейчас их нет.Спасибо.
Добрый день! Марина, Вы сдавали общий анализ мочи? Онкоцитологию выделений из цервикального канала?