Подскажите лечение

У мужа по кт обнаружили двустороннюю полисегментарную пневмонию с участками по типу матового стекла. По степени тяжести кт 2. Пролечился в больнице. По второму кт динамика положительная, участи уменьшились в размерах. Тест в больнице отрицательный на ковид, а дома после выписки положительный. Подскажите, пожалуйста, дальнейшее лечение.

Здравствуйте. Возможно, вирус ещё циркулирует в организме. Нужно обеспечить наблюдение за больным, при наличии симптомов продолжить терапию дома. Вызовите участкового терапевта для аускультации и проведения осмотра, после чего он даст рекомендации по дальнейшему лечению.