Боль в желудке
Резко заболел желудок, сильно. До этого была кишечная инфекция (прошло уже две недели) приехала домой с учебы и много поела жареного + воду с лимонной кислотой выпила. Также за день до этого очень много стресса испытала. Боль тянущая, иногда схватками. Тошноты нет, стул в норме
Нет
21 год
Здравствуйте
Рекомендую принимать нексиум капс утром за 30-40 минут до еды, трибукс 3 раза в день курсом 7-10 дней для снятия симптомов. При необходимости дообследоваться.