Странная корочка на руке
На предплечье с внутренней стороны единичная розоватая корочка. Не болит, не чешется. Что это может быть? Фото прилагаю.
Нет
51 год
Здравствуйте.Имеет место вторичный элемент.Первоначально имела место травма(царапина,ссадина).Обработка настойкой календулы 3 раза в день,корочка подсохнет и отойдет оставив пигментацию.
Сергей, спасибо. То есть ничего серьёзного? Просто заживающая царапина?
Принятый ответ
Так точно. Не следует волноваться по данному поводу.
Сергей, благодарю