Странные высыпания во внутренней части ляшек

Появилось странное высыпания, на вид как ожог или же краповица, присутствует зуд, как это можно вылечить?

Бронхит
18 лет

Здравствуйте.
Для точного диагноза, необходимо фото проблемы.
По описанным симптомам возможно так протекает герпес.
В таком случае рекомендуют ацикловир 400 мг 3 раза в день -10 дней ИЛИ валацикловир 500мг 2 раза в день - 10 дней, наружно крем неотанин наносить тонким слоем 2 раза в день, возможно появится боль, жжение- можно 1 т нурофена., не мочить высыпание.