Беременность

Здравствуйте можно ли беременеть при таких анализах? Все ли ок, нужно ли что то попить?

Плюс был психоз принимаю нейролептики рисполепт, планирую беременность Возможно отказ от них Антимюллеров гармон 3.96 нг/мл
25 лет

Здравствуйте. Очень высокий пролактин у вас , вы МРТ гипофиза проходили ?

Здравствуйте
Пролактин высокий , за счет моно мерной фракции
Необходимо выполнить МРТ головного мозга
Беременность может не наступать, тк высокий пролактин блокирует овуляцию

Здравствуйте. По обследованию высокий пролактин, в этом случае рекомендовано пройти МРТ головного мозга

Принятый ответ

Александра, здравствуйте!
В принципе, никакой существенной патологии не обнаружено. Овариальный резерв отличный у Вас.
Единственное, что обращает на себя внимание - это уровень пролактина. Но, возможно, что и приём нейролептиков так повлиял (это частый побочный эффект)

Вам необходимо отследить овуляции.
Рекомендую проведение фолликулометрии: начинайте выполнять с 9-10 дня цикла и далее, Вас будут приглашать на УЗИ через каждые 2-3-4 дня, чтобы следить за ростом фолликула и зафиксировать факт овуляции.

Дополнительно проконсультируйтесь с эндокринологом. Если доктор сочтет необходимым, то дополнительно даст направление на МРТ гипофиза.