Мазня через 2 месяца после родов
Здравствуйте, уважаемые врачи. Роды были 26 октября,5-е по счету. На 4 сутки после родов была чистка по причине лохиометры. Лохии кончились через 5 недель после родов. Но последние 2 недели начало мазать снова,после па, То жёлтыми,то розовым,то темно коричневым,как грязь. Несколько дней мажет(3-4 дня),потом все прекращается. В субботу был очень активный день и опять,сначала светло жёлтые, сейчас уже темно коричневые. Грудью не кормлю с родов,так как малыш лежал в опн отдельно.Но молоко до сих пор активно выделяется. Живот не болит,ничего не беспокоит .Узи делала 20 ноября (прикрепляю),по осмотру на кресле тоже все было в порядке,подскажите пожалуйста, что это может быть?
Принятый ответ
Добрый день! Варианта два. Либо сформировался полис и дает такие симптомы, либо пытается восстанавливаться Ваш цикл
Илона Альбертовна, вот сейчас пошла в туалет,уже ярче выделения. Надеюсь пришли месячные. Так как после прошлых родов менструальный цикл начинался через 2 месяца после родов стабильно. Скажите пожалуйста, если это полип, нужно срочно к доктору бежать? Сейчас праздники, ни к кому не попасть.
Нет, никакой срочности. Скорее всего, начинается менструация. Просто следите за характером и количеством выделений
Илона Альбертовна, большое спасибо за ответ. Сами выделения плохим ничем не пахнут.
Это отлично! Значит, воспаления нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Это скорее всего месячные, цикл нормализуется после родов в течение года
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь вероятнее всего так начинается менструации с условием что по узи никаких отклонений нет