Белые пятнышки

Здравствуйте,не так давно заметила белые пятнышки на слизистой щеки,переживаю что может быть что то серьезное,подскажите что это может быть ?

Нету
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сделайте пожалуйста более чёткое фото?
Субъективно данные изменения вызывают какие-то ощущения? Каким образом обнаружили?

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет ли у вас проблем с зубами?
Как у вас дышит нос? Есть ли стекание по задней стенке глотки?
Нет ли у вас симптомов ГЭРБ - кислоты/горечи во рту? Изжоги?

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть какие-то ещё симптомы в полости рта - боль, жжение? Попробуйте сделать фото более четкое.

Принятый ответ

Здравствуйте

Сделайте фото ещё раз, применив вспышку