СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Начала прием антидепрессантов, неважно себя чувствую

Назначили Грандоксин по 1т утром и в обед и Мисол 50мг с 1/4 - 4дня, затем 1/2 т.Сегодня 4 день приёма таблеток, весь день бросает в жар и подтрясывает, так должно быть?

Остеохондроз , небольшие проблемы по ЖКТ.
56 лет
30 Декабря 2024·Просмотров: 71·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! В начале приёма антидепрессанта такое состояние возможно, рецепторы адаптируются к приёму препарата(в среднем 2 недели). Можно увеличить приём грандаксина до 4т в сутки до 17:00.это облегчит состояние.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.