Глаза
У сына стало сильно садится зрение, ходили консультировались говорят все в норме. Как так? Можете что нибудь посоветовать? У сына стало сильно садится зрение, ходили консультировались говорят все в норме. Как так? Можете что нибудь посоветовать?
Здравствуйте.
Есть данные осмотра? Какое зрение у ребёнка? Какой возраст?
Здравствуйте. Какие конкретно жалобы, что Вы подразумеваете под понятием "садится зрение"?
Приложите, пожалуйста, результаты осмотра врача.
Здравствуйте. Что Вы подразумеваете под выражением "садится зрение"?
Прикрепите данные осмотра Вашего ребенка