Шум , писк в ушах
Постоянно писк , шум в ушах Назначили таблетки глиатилин, хотел уточнить, наверное эффективнее делать уколы внутримышечно, подскажите пожалуйста, какой курс внутримышечно и дозировка
Здравствуйте! Дозировка Глиатилина для внутримышечного введения 1000мг(4мл). Курс 10-12 инъекций , затем можно продолжить прием препарата в таблетках по 400мг 2 раза в день до месяца(для закрепления эффекта).
Анна Евгеньевна, а там он уже в комплекте с физ раствором идёт, или нужно отдельно , не подскажите
Принятый ответ
Препарат уже идет готовый к использованию, разводить его не нужно.
Единственная оговорка: в некоторых случаях препарат выпускается по 3мл, а не по 4, при этом доза активного вещества так же 1000мг(это указано на упаковке). Это одна и та же доза, просто в меньшем разведении. Вас это смущать не должно.
Анна Евгеньевна, спасибо большое!!!