Помогите разобрать результат скрининг овуляции

Здравствуйте, ходила на скрининг овуляцию, сказали была, в правом яичнике, но написали ещё, что есть анэхогенное содержимое до 8мм,подскажите что это такое?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это жидкость в малом тазу, после овуляции она там есть всегда, это не патология

Здравствуйте
Это кровь и содержимое лопнувшего фолликула.
Постепенно она рассосется, это физиологично и нормально

Здравствуйте.
Это небольшое количество жидкости.
Вариант нормы. У всех женщин особенно если цикл с овуляцией в тазу есть жидкость

Здравствуйте, в малом тазу в норме может присутствовать небольшое количество жидкости, тем более в овуляторный период, не волнуйтесь