Хрипы после пневмонии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вылечиться? Кашляла 3 недели начала амоксицилин, сдала кровь и рентген-все отлично. Обратилась к врачу-назначила Аугментин, хрипы по всей поверхности легких, за 7 дней стало хуже, назначила Цефиксим, Кларитромицин на КТ пневмония сегментарная справа, пролечилась, хрипы остались немного, кашель проходить стал, назначила ингаляции пульмикорт и беродуал, 7 дней лечилась. Сейчас кашля нет, а на вдохе хрипы справа и мокрота иногда откашливается желто-зеленая, в крови только СОЕ 28, остальное норма.

Нет
36 лет

Здравствуйте, Юлия. В таких случаях эффективна комбинация Бронхомунала 7 мг 10 дней, Аскорил ЛС 10 мл 3 р в день 10 дней.
С уважением!

Екатерина Сергеевна, благодарю Вас!

Рада помочь. Здоровья Вам!