Слабая эрекция
Здравствуйте. Мне 52 года. Веду здоровый образ жизни, имеются и стрессы и усталость. Стал замечать что эрекция стала слабая, и во время акта может пропасть. Если раньше каждое утро было все нормально то сейчас эрекции по утрам практически нет. При возбуждении стал не такой крепкий. Ни чего не болит и не беспокоит.
Здравствуйте! Для уточнения ситуации нужно сдать следующие анализы: ПСА крови, тестостерон(общий, свободный),эстрадиол,глюкоза крови, липидный профиль, АсАт, АлАт- натощак утром. Из обследований : ТРУЗИ простаты с остаточной мочой, урофлоуметрия. Как вы мочитесь: струя слабая?часто ходите? сколько раз за ночь? Какие сопутствующие заболевания?