Совместимость с гв

Здравствуйте, по предписанию врача необходимо пройти КТ ОГК, я нахожусь на ГВ, ребенку 6 месяцев. Скажите пожалуйста, могу ли я сделать КТ, необходимо ли мне воздержаться от кормления после процедуры , если да, то насколько долго? Или на грудное молоко никакого влияния нет, и я могу кормить сразу после процедуры? Заранее благодарю и с наступающим Новым годом!

Миома
33 года

Здравствуйте. КТ ОГК можно делать в период лактации и кормления грудью. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

Ни до, ни после обсуждаемой процедуры нет необходимости сцеживаться.

Вас тоже поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья успехов!

Принятый ответ

Если есть вопросы, пишите. Я на связи.

Принятый ответ

Здравствуйте. КТ и грудное вскармливание совместимы. Кормить можно сразу. Не переживайте. Вас также с наступающим праздником

Принятый ответ

Здравствуйте!
КТ во время ГВ выполнять можно, кормить ребенка после процедуры также допустимо.

Принятый ответ

Здравствуйте
КТ можно делать во ремня лактации
На молоко не влияет! Будьте здоровы!