Можно ли левотироксин принимать днём, а не утром, если просыпаешься днём

Поскольку график жизни такой, что встаю в 15.00, а ложусь в 06.00, нужно ли принимать тироксин когда встаю в 15.00 или нужно в 7-8 утра?

гипотериоз
36 лет

Здравствуйте.

Можно принимать и днем, главное чтобы таблетка тироксина попала в пустой желудок + нужно запивать водой (а не глотать).