Угревая сыпь

Склонен с жирности тип кожи. Протираю лицо хлоргекседином, но с каждым днем все хуже) и чёрные точки не на маленьком участке а по всему лицу, поры видно сильно.. Остаются пятнышки после прыщей, с косметологом общалась.. Такое ощущение что просто пытаются продать линию косметики, которая якобы должна помочь и почему то подходит для всех

Настя, добрый день! Вы сдавали анализы? Половые гормоны обследовали?

Ещё нет)

Настя, Вам надо сдать очень много анализов, чтобы понять причину

Илона, ну хорошо, я поняла) спасибо)