Циклоферон не по схеме - последствия

Здравствуйте, какие последствия могут быть и что сделать (если это необходимо) если ребенок 10 лет принимал циклоферон не по схеме, а каждый день по 2 таблетки, 5 дней? С момента последнего приема прошло 3 дня (03.02.17). Все симптомы ОРВИ исчезли, самочувствие на сегодня нормальное. Заранее спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья. Для возраста ребенка такая схема вполне нормальная. Не вижу проблем, делать ничего не нужно.