Ребёнка укачивает

Собираемся с ребёнком (6 лет) на машине, укачивает. Уже тали 1 таб. коккулина. Есть ещё драмина. Можно ли их комбинировать, если коккулин не поможет? 3 недели ребёнок принимает глицин и тенотен. Спс!

Здравствуйте, не кормить ребёнка перед выездом за три - 4 часа можно дать диетические продукты.
Не смотреть мультики во время езды.
Драмина можно.

Добрый день.
Да, конечно комбинировать можно.
Так же сильно не кормите ребенка перед поездкой.

Принятый ответ

Здравствуйте, коккулин - гомеопатическое средство. Можно применять каждые 2-3 часа, особенно при морской или авто - болезни. Драмина - по 0,5 - 1 табл. Два - три раза в день. При себе имейте достаточное количество воды. Совмещать препараты можно.

Здравствуйте! Драмину можно можно. Сочетаеся с остальными препаратами.

Да, можно, так как кокклин - это просто сахарные шарики (гомеопатия)
Драмина - реальный препарат

Добрый вечер. Да, можно. Дромин хороший препарат, при необходимости я бы отдала ему предпочтение.