Драмина, укачивает, как часто давать можно
Здравствуйте! Можно ли давать драмину ребенку 6 лет каждый пару дней, в связи с поездками? Давали пару дней назад, два раза по половинке таблетки, завтра предстоит еще поездка, можно ли дать? И не будет ли часто? Не возникнет ли привыкание, не перестанет ли помогать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте-можно давать до 10 дней непрерывно.
Ирина Анатольевна, спасибо!
Здравствуйте! Драмина не вызывает привыкания. Можно давать по 1/2 т 2 раза в день по необходимости
Добрый вечер, драмина по механизму действия относится к противоаллергическим препаратам ( блокаторы Н1 гистаминовых рецепторов), поэтому привыкания он никакого не вызывает, можно использовать часто при необходимости. Но накопительного эффекта тоже нет.
Здравствуйте, можно дать, не волнуйтесь.