Мочевой пузырь
Болит уретра давит зжжет бегу до туалета ,там выдавливаю с болью две три капли чуть посидишь и только потом опорожнение происходит,живот не болит больше ни чего не беспокоит,поноса нет,есть не большие выделения из влагалища
Здравствуйте! Вам следует обратиться к гинекологу, так как,если есть выделения, то может быть воспалительный процесс во влагалище, переходящий на мочеиспускательный канал и мочевой пузырь. Также необходимо пройти УЗИ почек и мочевого пузыря. Пока можно начать прием Монурала 3 г по 1 порошку через день - дважды( 2 порошка на курс) и Канефрон по 2 драже 2 раза в день -14 дней.