Ковид инфекция
Уважаемые врачи , подскажите пожалуйста. В ноябре переболел ковидом с пневмонией, в выписке врач назначила элеквиз 2,5 м, раза в день. Я их пил около месяца но терапевт в поликлинике отменила их , и в место них ничего не назначила, сказала что ничего не нужно пить. Странно кажется мне ведь у меня диабет 2 типа. Нужно ли все таки что нибудь принимать, от тромбов и т д
Диабет 2 тип. Гипертония
45 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Согласно стандартам лечения новой коронавирусной инфекции, прием эликвиса должен быть курсом до 30 дней.
С Наступающим?