Элицея алкоголь
Здравствуйте, я принимала элицею, 2,5 недели Сегодня первый день не принимаю, одну таблетку утром) могу ли я сегодня выпить немного пива? И какие последствия будут если выпить алкоголь???
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, сегодня можно выпить алкоголь. В целом небольшая доза алкоголя допустима при приеме Элицеи
Анастасия Юрьевна, а вообще что плохого может быть от алкоголя?
Усиления симптомов заболевания. Элицея не взаимодействует с алкоголем
Анастасия Юрьевна, а когда можно будет спокойно пить? Не в маленьких дозах?
Если вы сегодня не принимали элицею, то можете пить любой объем алкоголя. Но безопасной дозы алкоголя не существует, в разумных пределах
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сегодня не принимали антидепрессант совсем, правильно? Тогда да, можете выпить немного пива.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, в целом никаких. Но алкоголь сам по себе обладает депресогенным действием, может быть эмоционально плохо во время или после употребления.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виолетта. Скажите пожалуйста, вы разом убрали антидепрессант или постепенно снижали?