Возможно ли появление кисты при Новаринге — вопрос №2775544
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 2 вопроса.
Стоит первый цикл Новаринг, сегодня 14 день, как то странно тянет с правой стороны, там где киста жт 1,5см.. Вот переживаю теперь, могла ли она лопнуть, мыла полы, шваброй, не долго. Или она стала рости? В прошлом цикле была 6см.. Могла ли я навредить уборкой?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!