Тест на ковид

Здравствуйте! Вчера 03.07.2020 сдал тест на ковид: кровь и мазок. Сегодня на электронную карту получил анализ: LgM = 0.12 LgG = 10.2 Анализ на иммуноглобулин LgG немного завышен. Что это означает? Как лечиться?

Добрый день. Дождитесь результата мазка. Скорее всего, перенесли инфекцию ранее. Если симптомов, подозрительных на коронавирусную инфекцию, в ближайшее время не было, значит, перенесли бессимптомно.