Перешла с Джес на жанин, вероятность забеременеть

Допив 5 пачку Джес плюс 28 таблеток, перешла на жанин. На 4 таблетке жанин был незащищённый секс. Какова вероятность забеременеть. Стоит ли продолжать пить таблетки или же нет?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятности беременности в этом случае практически нет, так как контрацептивный эффект полностью сохраняется, если не делали перерыв между пачками. Да, продолжайте приём Жанин

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не выше среднестатистической на фоне КОК (не более 0,5%).

Конечно, по 1 т в день

Принятый ответ

Здравствуйте!Екатерина беременность исключена ,продолжайте принимать далее препарат по схеме !Контрацептивный эффект у вас хороший

Принятый ответ

Здравствуйте.
Продолжайте приём КОК

Вероятность беременности крайне низкая.
Кок блокирует овуляцию на 99 %

Принятый ответ

Здравствуйте, контрацептивный эффект сохраняется, не волнуйтесь