Приём препарата Бринтелликс
Принимала 3 года Ципралекс. Последнее время стало его не достаточно. Врач назначил переход на Бринтельикс в дозировке 20мг. Первые 2 недели состояние улучшилось: повысилась работоспособность, настроение стало лучше. Следующие 2 недели приёма наоборот стало хуже: появилась тревожность, подавленное настроение, апатия. Из побочки - тошнота и головная боль. Что мне делать: принимать дальше и ждать или вернуться на Ципралекс? Всего принимаю Бринтелликс 5-ю неделю.
Нет
42 года
Здравствуйте! В вашем случае я бы посмотрела ещё неделю, если ситуация не улучшится, то менять терапию.