Аборт медикаментозный
Выпила в 13,00 одну таблетку мезопристола через минут 10 стошнило Могли ли он не подействовать ?
Принятый ответ
Добрый день, да, могла ещё не рассосаться таблетка.
Алексей Сергеевич, может ли вообще не сработать препарат, и тогда возможно ли сохранение беременности?
Выпила таблетку ещё в обед и вообще нет изменений в организме
Может конечно в данной ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте, да препарат может не подействовать если была рвота
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если рвота происходит в течение 30 минут после приёма препарата, его необходимо принять повторно
Принятый ответ
Здравствуйте. Рвота была ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если после приёма препарата рвота ,нужно повторно принимать таблетку.