Пятно на животе после родов

Добрый день! На животе после рождения ребёнка пятно образовалось . Было кс. Никак не беспокоит. Но вот уже два месяца не проходит. К врачу, конечно, собираюсь. Но уже после праздников всех. Также на боку темное пятнышко, маленькое, а под ним, под кожей как будто шишечка. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Фото приложила.

Экзема
30 лет

Принятый ответ

Здравстуйте

Крем Неотанин 2-3 раза в день 7 дней

Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Страшного ничего нет.
Наружно Афлокрем 2 раза в день до полного очищения кожи.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина
Вполне возможно начало Рощового лишая Жибера
Либо простой раздражительный дерматит
- зиртек 1 таб при зуде
- цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Ванну не принимайте
Душ без мочалки
Сушить кожу промокая
Наблюдение врача очно после праздников

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на питириаз разноцветный, 2 раза в дкнь протирайте сал циловым спиртом. Удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте
Элементы эти осмотреть у врача в дерматоскоп для детальной оценки-это точнее
Учитывая давность
Внешне на опасное не похоже
Крем неотанин сейчас

Здравствуйте, возможно это розовый лишай Жибера на фоне снижения иммунитета. Ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные препараты и наружно крем адвантан или комфодерм к