Колит периодически выше пупка в течении восьми часов.
Утром начало как иголкаии колоть выше пупка спазмами кольнуло и перестало и так каждые пять десять минут. Пила воду минеральную. После похода в туалет вроде пропустил. Вечером снова началось с девяти вечера и до утра до 7..пью воду выпила вечером дратоверин. Потом два ночи спазмалгон. Поспала. Больше ничего не беспокоит. Перед этим сильно нервничала похоронила брата.
53 года
Добрый день! Вероятнее всего был спазм полых органов по типу желудочной колики Если боли возобновятся, я бы советовал сделать гастроскопию. Процедура достаточно информативная по осмотру полых органов: пищевод,
желудок и 12 п.к. На фоне стресса может быть воспаление слизистой желудка или выброс значительного количества кислоты