Почему болит нога после операции

Здравствуйте! Делала операции на тбс с разницей в 4 месяца. После операции на правой ноге прошло 6 месяцев , восстановление шло прекрасно и вдруг нога стала болеть в паху , в лодышке в ягодичной кости внизу и в пояснице!!( Сделала рентген .прилагаю фото и даже описания. Проконсультировалась у своего хирурга ,он сказал пропить Аркоксиа 7 дней! Перестала болеть нога стала ходить не хромая вообще, но как только перестала пить таблетки нога снова стала болеть и я сильно хромать, пропила Аркоксиа 21 день. Пока пила всё было хорошо. Не пью вот болит ,не очень всё хорошо. Как быть? И что Вы видите по моим снимскам?? Есть какая то проблема??

Операция на двух тбс.
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте!Изучил вашу ситуацию.
По данным рентгенографии есть признаки локального разрежения костной ткани в области бедренного компонента эндопротеза справа.
Это может говорить о развитии нестабильности эндопротеза.
Нужно сравнивать с рентгенограммами после операции.
В таких случаях рекомендуют:
-ограничение нагрузок
--препараты кальция и вит д3(например Кальций Д3 никомед по схеме) для минерализации костной ткани
-сравнение рентгенограмм с послеоперационными ,
-контрольная рентгенография через 4-6 мес
-НПВС при болях
-при подтверждении диагноза и прогрессировании нестабильности,решение вопроса о ревизионном эндопротезировании.

Всего самого наилучшего!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Расул Маденядович, спасибо! А доктор мой меня уверяет что всё хорошо....а тут во как!!!( Спасибо за ответ и поздравляю Вас с Наступающим Новым годом!!! Всех благ Вам!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Расул Маденядович, а подскажите по какой причине это может развиваться? Это что-то не так с моей костью или всё таки врачебная ошибка при протезировании??

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Расул Маденядович, доктор подскажите, а если нужна будет повторная ревизионная операция,а я делала на платной основе...то мне прийдётся снова платить или переделывают бесплатно как свою ошибку?

Здравствуйте, сделайте КТ, все станет на свои места

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Василий, подскажите пожалуйста, если нужна бы Удет повторная ревизионная операция ...а я делала на платной основе!( То мне прийдётся снова платить за операцию или доктор переделывает как свою ошибку?

Это не является ошибкой. Есть платные операции есть бесплатные по квоте