Упало давление у гипертоника от лекарства
опытным путем выяснили что вечером при давлении 148 пить 10 мг амлопидина не катит с бисопросолом и валсардином, сегодня давление 100 на 60 что можно сделать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вопрос какой именно вас беспокоит ?
Для повышения артериального давления можно выпить крепкий чай или кофе
Прикрепите пожалуйста результаты обследований.
Буду рада вам помочь, обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте напишите чётко что в каких дозах и когда принимаете
Принятый ответ
Здравствуйте. При пониженном давлении можно выпить таблетку кофеина. Что и в каких дозах ежедневно принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте , можно уменьшить дозу Амлодипина до 5мг. Либо убрать на вечер валсартан, оставить его на утро.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Самым лучшим вариантом будет сократить амлодипин до 5 мг, при необходимости можно даже до 2.5 мг
доброго дня.. уменьшите амлодипин до 5 мг пожалуйста
+ принимать можно при сильном снижении ад = В ДЕНЬ СНИЖЕНИЯ АД -"КОФЕИНА БЕНЗОАТ" по 1 таб х2-3 раза в сут
Поздравляю с НГ!!