Папиллома на слизистой века

Здравствуйте. Обнаружила образование на слизистой века, ходила к врачу назначили удаление по квоте и сказали, что это папиллома, но очередь так и не дошла еще. Сегодня обнаружила, что эта папиллома потемнела (почти черная) немного побаливает, увеличилась и красноватые выделения, я очень переживаю возвращаюсь из заграницы только через 6 дней, что это может быть и какие-то рекомендации может в течении шести дней…

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите сюда фото пожалуйста

Готово
Прикрепила

Вы её не трогали? Похоже на кровоизлияние

Вчера еще была как всегда, может конечно пои умывании вечером, но я не заметила… а вот утром уже обнаружила черной

Возможно и не заметили. Рекомендую покапать хилопарин комод 1 кап 3 р в день до полного рассасывания

Спасибо большое ??????

Пожалуйста, поправляйтесь

Принятый ответ

Добрый день .
Возможно вы травмировали ее ( расчесали).
Лопнул сосуд и излилась кровь под конъюнктиву.
Не переживайте это со временем рассосётся .
Посмотрите в аптеке есть хилопарин ?

Здравствуйте) ох спасибо большое ? я посмотрю ??

Он закапывается 4р/сутки, пузырь может лопнуть и кровь излиться наружу не беспокойтесь не пугайтесь .

Здравствуйте ? спасибо большое ?? я нашла в здешней аптеке hylo gel капли я так понимаю это одна фирма - подойдет?

Можете фото флакона прислать ?

Я подгружу его к вопросу

Это гиалуроновая кислота .
Можете увлажнять глазную поверхность ими это хороший вакуумный флакон на 6 мес вам .
Попробуйте в аптеке с гепарином капли спросить .
По приезду домой нужна явка к врачу .

Спасибо ??

Принятый ответ

Здравствуйте.
Фото посмотрела.
Скорее всего была травматизация, лопнул капилярчик.
Для рассасывания можно покапать капли хилопарин комод. Назначается по 1 кап каждые 2-3 часа в течении дня ежедневно до полного рассасывания гематомки

Спасибо большое ? я посмотрю в аптеке,

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с фото, визуально клиника травматизации образования, в следствие чего закровило под слизистую, не волнуйтесь, так быстро злокачественные процессы не возникают, в таких случаях рекомендуется: хилопарин комод по 1 капле 3 раза в день до полного рассасывания. Обязательно после праздников покажитесь очно офтальмологу, посмотреть под увеличением.
Сейчас не трите, не чешите, постарайтесь не травмировать.
Всего вам доброго, скорейшего восстановления ??? с наступающим вас!

Спасибо вам большое и вас с наступающим ??????? подскажите, а если не найду здесь в аптеке, есть ли какой-то аналог?

Спасибо большое ?
Если не найдете, то можно эмоксипин/виксипин, но они щипучие по 1 капле 3 раза в день.

Спасибо ??????

Пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Произошло кровоизлияние,не волнуйтесь,пройдет.
Рекомендую покапать капли:
✔️Диклоф по 1 кап 4 раза в день курс 5 дней
✔️Хилопарин комод по 1 кап 3 раза в день 5-7 дней
По режиму исключить бани,бассейн,резкие перепады температур.
Понаблюдайте,если не будет положительной динамики,очный осмотр врача офтальмолога.
Скорейшего выздоровления!

Да.
Подойдет.