Беременность?
Здравствуйте! Планирую беременность,в этом месяце была овуляция и незащищенные па! До начала цикла 7-8 дней! Сегодня сильно упала на руку и правое бедро немного и теперь болит нога и низ живота,и поясница! Подскажите если вдруг я беременна могло ли падение как-то навредить?
Принятый ответ
Добрый день, Нина! Поводов для волнения нет, сам факт такого падения как описали вряд ли повлияет, больше может повлиять стресс. Поэтому не волнуйтесь, если боли не сильные и нет кровянистых выделений просто понаблюдать. При усиление болей внизу живота сделать узи.
Здравствуйте! Дома был тест,я на всякий случай сделала и не пойму есть вторая или нет, да и до задержки еще неделя ! Посмотрите фото пожалуйста ( тест был чувствительный,написано что показывает за 4 дня до задержки)
Пока по данному тесту нельзя сказать , что нибудь по поводу беременности. Его надо расценить как отрицательный. Еще рано по тесту ориентироваться. До задержки дня за 4-5 можно ориетироваться по хгч. . Но лучше подождать задержку и затем уже делать тест или сдавать хгч. Спешки нет, от лишних переживаний вреда больше для беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, абсолютно никакого вреда не будет
Здравствуйте! С Новым годом Вас! Подскажите тесты на беременность,на которых написано За 5-6 дней до задержки насколько достоверны!??
Мало достоверны, лучше делать при задержке или сдать кровь на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, конечно.
Падения опасны во 2м и 3м триместре, сейчас ничем не навредить
Принятый ответ
Здравствуйте, нет падение не повлияет, если беременность наступит и будет прогрессировать
Здравствуйте. С Новым годом)
Информативны больше после задержки
Принятый ответ
Здравствуйте. Никак не повлияет на плод, и на течение беременности, поводов для переживаний нет
Здравствуйте! С Новым годом Вас! Подскажите если я сделала два теста на беременность и на обоих слабые вторые полоски,это значит скорее всего я беременна? До задержки 2 дня получается