Здравствуйте ! Мне 35 лет можно применять в таблетках циклодинон или что делать?

У меня уже 6 месяцев нет месячных, но я не беременна. Мне говорили гормональный сбой. У меня 2 степени дифузный зоб . Вчера у меня начала болеть ниже живота , а сегодня еще больше болит.Скажите что делать ?

Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ малого таза, далее по результатам решать, что делать. самолечением не занимайтесь.