Вопрос терапевту

Добрый день! Подскажите, в интернете много рекламы по поводу препарата от алкоголизма " Алкобарьер". Он правда помогает и о нём рассказывали в программе "Здоровье" с Еленой Малышевой? Спасибо! Жду ответа!

Добрый день.
Нет, не помогает. Программу "Здоровье" не смотрел, к счастью, или к сожалению.
Помогает желание больного, и участие врача нарколога.
Будьте здоровы!

Правильно, это именно реклама, много рекламы на высоком уровне.