Укусил комарик, появился не большой прозрачный волдырь

Добрый день! Сына 4 лет, укусил комарик, я так думаю. Сначала просто все опухло, сейчас опухоль спала, но появился прозрачный волдырь не большой. Мажу фенистилом, зелёнкой, дала антигистаминные Зиртек. В первый раз такое. Не может ли комар отложить личинку?

Здравствуйте. Приложите фото, пожалуйста

Здравствуйте.Альбина. Приложите фото для точного определения диагноза, состояния и помощи

Добрый день. Зелёнкой обрабатывать не нужно. Личинки комары на откладывают. В нынешнее время каждый второй ребёнок страдает аллергией на комариные укусы. Для постановки более точно диагноза, прикрепите фото.