Зрение
Могут ли взять в армию с плохим зрением? И в каких условиях можно повысить зрения ? Листая разные форумы ответа я так и не нашел был на многих сайтах и решил обратиться к вам. Заранее спасибо за выделенное время.
Здравствуйте. Смотря что считать плохим зрением. Вы были на обследовании у офтальмолога? Какая острота зрения, с какой коррекцией?
Здравствуйте.
Какое у вас зрение? Были у офтальмолога?