Здраствуйтеюю.

рибеку 5 лет,невролог назначил тералиджен и пантокальцин мы пием,а севодня лор назначил супракс цефиксим .Как нам пит ? интернет дает что нельзя пит в месте. Что делть 7 дней толко пить супракс патом?

Здравствуйте! Сначала пройдите курс антибиотиков, назначенный лор-врачом, затем пройдите курс , назначенный неврологом.