Можно ли кормящим пользоваться дезодорантом
Можно ли кормящим пользоваться дезодорантом? Пользуюсь свр фото прикрепила
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, кормящим женщинам можно пользоваться дезодорантом. Состав дезодоранта абсолютно безопасен для детей (не содержит спирта и парабенов).
Не рекомендуется его только наносить на молочные железы, и не рекомендуется использовать дезодоранты с сильным запахом.
Здравствуйте, во время лактации дезодоранты не противопоказаны
Здравствуйте
Да, дезодоранты разрешены во время кормления