Тяжело дышать при приеме сероквеля — вопрос №2778223
Добрый день, уважаемые врачи. Столкнулся в последнюю неделю с такой бедой что после приема сероквеля(100мг) сижу стабильно на ней начал очень тяжело дышать через нос (словно насморк) и иногда ощущение что задыхаюсь, решил понизить резко до 50мг, проблема не исчезла. Что сделать? Может резко бросить и перебить синдром отмены диазепамом? до этого принимал месяца 1.5 сероквель и не ощущал такой проблемы, в недавнее время появилась. Выписывали исключительно для нормализации сна. Помимо его еще принимаю эсциталопрам 10мг. Диагноз: тревожное растройство
Возраст: 22
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!