Середина цикла, тянет них живота, связано ли с НоваРинг?
Здравствуйте! С новым годом! Подскажите пожалуйста, по Календарю овуляция, вчера и сегодня тянет так прилично живот, стоит кольцо НоваРинг, первый цикл. Это из за кольца? Или образовалась киста? Могла ли она лопнуть, и жидкости позади матки? Помогите разобраться, 3 января на УЗИ. Я ж сума сойду ждать
Здравствуйте.
Да, так проявляется процесс адаптации к препарату. Сейчас могут начаться ещё кровянистые выделения, не пугайтесь этого
Добрый день! Благодарю за ответ, скажите пожалуйста, а овуляция должна быть? Думаю может просто совпадение, но живот тянет прилично так, сегодня 15 д.ц
Наверно не должно при гормональных тянуть низ живота, запуталась я
Ещё сейчас температура 37.1, что это такое, симптомы орви нет(
Овуляции быть никак не может при правильном использовании препарата. Если она происходит (это не более 0.5% случаев) - это значит, что препарат не подходит и требует замены
Спасибо большое, буду что то думать
Принятый ответ
Субфебрилите может косвенно указывать на 2 фазу цикла тоже. Желательно на всякий случай дополнительно предохраняться. Как появится возможность, выполните УЗИ ОМТ
Да, конечно 3 числа иду
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного в этом нет, первые 3 месяца использования гормональных препаратов идёт адаптация организма и могут быть такие проявления
Добрый вечер! Благодарю, померла температуру, 37.0 симптомы орви нет( что к чему,
Могло ли кольцо не сработать?) может киста лопнула, уже в голове 1000 мыслей, живот тянет как будто вот вот должны прийти месячные
Так проявляется адаптация, это абсолютно нормально
Спасибо большое! Температура? В середине цикла? Сегодня прям день овуляции, я подумала может кольцо не дало положительного эффекта,
Принятый ответ
Препарат работает и блокирует овуляцию
Спасибо большое
Здравствуйте да это адаптация к препарату не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, спасибо большое, у меня почему то и температура 37.0 37.1..живот тянет, мысли о кисте, может, лопнула..
То есть кольцо может давать температуру и боль внузу живота?