Упал плашмя назад ударившись затылком о кафельный пол — вопрос №2778425
Здравствуйте. Ребёнку 2 года, поскользнулся и упал плашмя назад ударившись затылком о кафельный пол. Плакал не около минуты, после удара начал хромать, в остальном вёл себя как обычно, играл, говорил, кушал, на вопрос болит ли что-то говорил нет. Видимых гематом не обнаружила на данный момент. Подскажите что делать? Переживаю за возможные трещины, и если могла возникнуть трещина должна ли быть какая то симптоматика? Благодарю за ответ.
Возраст: 30
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!