Консультация онколога /

Непонятное образование на внутренней стороне щеки — вопрос №2778501

Внезапно обнаружил подобие выпуклой родинки на внутренней стороне щеки. Никаких травм этой области не припомню. Что это на ваш взгляд?

Возраст: 35

Хронические болезни: Варикоз

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото визуально данные за кистозное образование с геморрагическим содержимым вероятнее всего вследствие травматизации. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. В данной ситуации рекомендуется обратиться к стоматологу.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте, у вас в следствии травмы случилось кровоизлияние с слизистую, данное состояние не онкопатология!
Принятый ответ

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Образование болит?
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте, Глеб!

Это травмированная слизистая с кровоизлиянием.
Не онкология.
Самостоятельно пройдет.
Если через 2-3 недели не будет изменения, то понадобится осмотр стоматолога.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

Это кровоизлияние. Вероятно вы прикусили щеку в этой зоне или есть хроническая травматизация из-за прикуса. Надо планоао пройти осмотр стоматолога-ортодонта, сдать общий анализ крови с формулой, коагулограмму (стандартную).
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте
Никаких признаков онкопатологии на фото нет!
Это травмированная слизистая, часто такое происходит во сне. Нужно обратиться к стоматологу и оценить прикус.
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!

Похоже на кровоизлияние. Боли нет?