Ноющая боль в паховом канале

Здравствуйте! На протяжений двух недель наблюдается постоянная ноющая боль в паховом канале (только левая сторона), что это может означать? Отечности, высыпаний в проблемной зоне не наблюдается. Проблемы с мочеиспусканием отсутствуют.

Здравствуйте! Причин болей может быть несколько: образования или воспаление в яичке или семенном канатике; паховая грыжа; варикоцеле(расширение яичковой вены). Чтобы исключить органические проблемы, надо сделать УЗИ мошонки. Если боль в роложении лежа уходит, это может быть или варикоцеле или грыжа. Если при УЗИ проблем не найдут, нужно показаться хирургу.