Длительный насморк — вопрос №2779090
Здравствуйте. У ребенка(6лет) на протяжении месяца насморк. Поставили диагноз острый ринит, назначили лечение :промывание носа, капли мометозон, називин, синупрет. Но улучшений никаких нет. Подскажите, что делать?
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!