Почему болит живот
Здравствуйте, у меня вчера во время мочеиспускания в конце появилась НЕ СИЛЬНАЯ боль . Крови в моче нет но у меня начинается менструация, можно как то с этим справиться самой? Я не дома в москве сейчас , и к сожалению попасть к врачу нет ни какой возможности.
Доброе утро! Можете выпить 1 пакетик монурала на ночь, а затем фурадонин по 2т3 раза в день -10 дней