Сухой кашель

Здравствуйте! У меня неделю был насморк, а теперь кашель приступами, особенно утром. Пила Арбидол, АСС , Стодаль. Не помогает. Что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте! Кашель сухой или с мокротой? Рекомендую прием аскорил ЛС - 10мл 3 р в день. Он обладает противовоспалительным, бронхорасширяющим и отхаркивающим действием. Можно принимать при сухом о влажном кашле