Жёлтые круги под глазами.

Добрый день! Мне 30 лет. Меня очень беспокоят огромные жёлтые круги под глазами, да и вообще все лицо жёлтого оттенка. Появилась эта проблема более года назад. Что это может быть, какие анализы нужно сдать и к какому врачу обратиться?

Здравствуйте, рекомендуется исключить проблемы с печенью и жёлчным пузырем. Сдайте общий анализ крови, мочу, биохимию крови общую и пройдите УЗИ ОБП. По результатам консультация терапевта и гастроэнтеролога при необходимости.

Добрый день. Общий анализ крови и биохимия крови с печеночными пробами (обязательно билирубин общий, прямой и непрямой), гормоны надпочечников. Если все будет в порядке - возможно, что чисто косметический дефект.