Частое мочеиспускание
Я девушка семнадцати лет и столкнулась с проблемой частого мочеиспускания без болезненных ощущений в маленьких количествах. Чем это может быть вызвано и что делать , если нет возможности посетить врача лично ?
Здравствуйте! Как давно у Вас эти симптомы? Живете половой жизнью?
Олег, симптомы появились несколько дней назад. Половой жизнью живу